Agenda de la saison

janvier 2018

Fédérale
Comité
mer 03 Coupe de Noël Comité Finale Groupe A 2 20:15
Coupe de Noël Comité Finale Groupe A 2 20:15
sam 06 Mixte/2 Honneur Ligue Finale Groupe A 1 14:00
Mixte/2 Excellence Ligue Finale Groupe A 1 14:00
Mixte/2 Honneur Ligue Finale Groupe A 1 14:00
Mixte/2 Excellence Ligue Finale Groupe A 1 14:00
dim 07 Mixte/2 Honneur Ligue Finale Groupe A 2 14:00
Mixte/2 Excellence Ligue Finale Groupe A 2 14:00
Mixte/2 Honneur Ligue Finale Groupe A 2 14:00
Mixte/2 Excellence Ligue Finale Groupe A 2 14:00
lun 08 Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe B 1 14:15
Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe B 1 14:15
mar 09 Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe D 1 14:15
Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe D 1 14:15
jeu 11 Senior Mixte/2 Excellence Comité Finale Groupe A 1 14:15
Senior Mixte/2 Excellence Comité Finale Groupe A 1 14:15
ven 12 Senior Mixte/4 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 1 13:15
Senior Mixte/4 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 1 13:15
sam 13 Interclubs Division 3 Comité Finale Groupe A 1 13:15
Interclubs Division 3 Comité Finale Groupe A 1 13:15
dim 14 Interclubs Division 3 Comité Finale Groupe A 2 13:15
Interclubs Division 3 Comité Finale Groupe A 2 13:15
lun 15 Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe B 2 14:15
Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe B 2 14:15
mar 16 Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe A 1 20:15
Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe D 2 14:15
Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 1 20:15
Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe A 1 20:15
Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe D 2 14:15
Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 1 20:15
jeu 18 Senior Mixte/2 Excellence Comité Finale Groupe A 2 14:15
Senior Mixte/2 Excellence Comité Finale Groupe A 2 14:15
ven 19 Senior Mixte/4 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 2 13:15
Senior Mixte/4 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 2 13:15
sam 20 Open/4 Honneur Ligue Finale Groupe A 1 00:00
Open/4 Promotion Ligue Finale Groupe A 1 00:00
Open/4 Honneur Ligue Finale Groupe A 1 00:00
Open/4 Promotion Ligue Finale Groupe A 1 00:00
dim 21 Open/4 Honneur Ligue Finale Groupe A 2 00:00
Open/4 Promotion Ligue Finale Groupe A 2 00:00
Grand Prix de la ville de Saint Maur Comité Finale Groupe A 1 14:00
Open/4 Honneur Ligue Finale Groupe A 2 00:00
Open/4 Promotion Ligue Finale Groupe A 2 00:00
Grand Prix de la ville de Saint Maur Comité Finale Groupe A 1 14:00
lun 22 Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe A 2 20:15
Senior Open/2 Excellence Comité 1/2 Finale Groupe A 1 14:15
Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 2 20:15
Open/2 Promotion Comité 1/2 Finale Groupe A 2 20:15
Senior Open/2 Excellence Comité 1/2 Finale Groupe A 1 14:15
Open/2 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe A 2 20:15
mar 23 Senior Mixte/4 Promotion Comité Finale Groupe A 1 14:15
Open/2 Excellence Comité 1/2 Finale Groupe A 1 20:15
Senior Mixte/4 Promotion Comité Finale Groupe A 1 14:15
Open/2 Excellence Comité 1/2 Finale Groupe A 1 20:15
mer 24 Interclubs Division 4 Comité 1/2 Finale Groupe B 1 13:15
Interclubs Division 4 Comité 1/2 Finale Groupe B 1 13:15
jeu 25 Senior Mixte/4 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe B 1 13:15
Senior Mixte/4 Honneur Comité 1/2 Finale Groupe B 1 13:15
sam 27 Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 1 13:15
Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 2 17:15
Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 1 13:15
Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 2 17:15
Division Nationale 3 Ligue Finale Groupe A 1 14:00
dim 28 Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 3 13:15
Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 4 17:15
Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 3 13:15
Open/2 Honneur Comité Finale Groupe A 4 17:15
Division Nationale 3 Ligue Finale Groupe A 3 14:00
lun 29 Senior Mixte/4 Promotion Comité Finale Groupe A 2 14:15
Senior Mixte/4 Promotion Comité Finale Groupe A 2 14:15
mar 30 Open/2 Excellence Comité 1/2 Finale Groupe A 2 20:15
Open/2 Excellence Comité 1/2 Finale Groupe A 2 20:15
mer 31 Interclubs Division 4 Comité 1/2 Finale Groupe B 2 13:15
Interclubs Division 4 Comité 1/2 Finale Groupe B 2 13:15